Где можно взять в аренду автокран?

Обсуждение строительства дачных домов и бань: щитовых (каркасных), деревянных из бруса, каменных (из пеноблоков и кирпича).

Где можно взять в аренду автокран?

Сообщение Интелектуал 28 дек 2017, 15:11

Для строительства гаража нужен автокран. Где можно арендовать автокран?
Интелектуал

Объявления

Re: Где можно взять в аренду автокран?

Сообщение ВалентинаВикуся 28 дек 2017, 17:23

Сходите на автобазу куда нибудь, и там если не найдете кран, так может подскажут куда обратиться
ВалентинаВикуся

Сообщение Аркадий 28 дек 2017, 19:58

Аренду автокрана вы сможете посмотреть на сайте: http://dorognik.ru , Там у них автокраны разной грузоподъемности. Так же они сдают в аренду экскаватор и бензовоз
Аркадий

Сообщение Vladi-mir 29 дек 2017, 04:30

Я собирался простроить загородный дом в Подмосковье вот и нужно арендовать автокран, но только что бы было по доступной цене.
Vladi-mir

Сообщение gambrinus 29 дек 2017, 04:37

Vladi-mir писал(а):Я собирался простроить загородный дом в Подмосковье вот и нужно арендовать автокран, но только что бы было по доступной цене.

За это время цены подросли, шесть тысяч для аренды крана - сейчас сказка. Я когда строил дом, меня интересовала аренда автокрана 16 тонн, мне его вполне хватило. А из какого вы города? В Москве, например, можно обратиться в Компанию АГР-спецтехника, слышал, http://transportrent.ru/arenda-avtokrana у них можно и купить и арендовать, хоть на день, хоть на год. На "AGR-Спецтехника"- у них техника всё новая можете посмотреть transportrent.ru/arenda-avtokrana, даже та, что сдается в аренду, но нужно смотреть, какая сейчас не занята.
Изображение
gambrinus

Сообщение Золотце 12 янв 2018, 12:32

Vladi-mir писал(а):Я собирался простроить загородный дом в Подмосковье вот и нужно арендовать автокран, но только что бы было по доступной цене.

Вы уже общались с хозяевами автокрана? Мне тоже интересна эта тема. Что они вам сказали по поводу автокрана?
Золотце

Сообщение Бород@ 12 янв 2018, 16:55

Золотце писал(а):

Вы уже общались с хозяевами автокрана? Мне тоже интересна эта тема. Что они вам сказали по поводу автокрана?

Посмотрите сюда: http://xn--25-6kc6apdikhmuk1n.xn--p1ai/. Там вам окажут услугу по аренде манипулятора до 5 тонн по Москве и области. Преимущество такого вида транспорта, то что он может сам себя загрузить, перевезти в нужное место груз, и уложить в нужное место
Бород@

Вернуться в Строительство дома