Перфоратор

Вопросы по эксплуатации инструментов и материалов, отзывы, рекомендации, какие лучше и где купить.

Перфоратор

Сообщение tipiroc 03 май 2017, 13:22

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, какой лучше перфоратор приобрести для работы? Хотим с другом заняться ремонтами, сейчас покупаем все необходимые инструменты для этого. Не можем определиться: какой лучше перфоратор купить? Какие у него должны быть характеристики, чтобы он проработал долгое время?
tipiroc

Объявления

Re: Перфоратор

Сообщение duqexa 03 май 2017, 13:48

Я занимаюсь ремонтами профессионально, инструмент для этого выбирал очень долго и тщательно. Перфоратор у меня марки Kress, я им очень доволен, покупал его год назад, ни разу не было никаких сбоев в работе.
duqexa

Сообщение ekovov 03 май 2017, 14:03

Я работаю в ремонтной бригаде, и в своей работе мы используем перфоратор Makita BHR242RFE . Он очень удобный в использовании, у него высокая мощность, подходит для работы с любым материалом. Так что советую вам взять такой же перфоратор.
ekovov

Сообщение puqowi 03 май 2017, 14:21

У моего друга своя строительная компания, которая параллельно занимается ремонтами. Он закупил перфораторы фирмы Hitachi. Говорит, что претензий к их характеристикам у работников нет. Перфораторы Хитачи каталог можно посмотреть здесь https://shuriki.ru/catalog/perforatory/ ... i-dh40mry/ , вообще вам уже дали много полезных советов, поэтому вам есть из чего выбрать.
puqowi

Сообщение zisyxek 03 май 2017, 14:49

На сегодняшний день купить перфоратор не составляет большого труда, самое главное-это выбрать правильную модель, которая будет служить вам очень долго. Мне нравятся аккумуляторные перфораторы фирмы Bosch, как по мне, так это самые качественные перфораторы, из представленных на российском рынке. Посмотрите https://sss16.ru/perforatory , может быть подберете что-нибудь для себя.
zisyxek

Сообщение tanylyaev 03 май 2017, 16:20

А МЫ В ОСНОВНОМ, ЕСЛИ НАМ НУЖЕН ПЕРФОРАТОР, БЕРЕМ НА ПРОКАТ....
tanylyaev

Сообщение Quincy 06 июл 2017, 23:40

Ну раз решили заняться профессионально ремонтом, то одним перфоратором тут не обойтись. Ещё и дрель нужна, и шуруповерт, и даже пневмостеплер такой http://www.pnevmoteh.ru/pnevmosteplery рекомендуется иметь. На то же утепление балконов он очень пригодится.
Quincy

Вернуться в Инструменты и материалы