Винты с внутренним шестигранником

Вопросы по эксплуатации инструментов и материалов, отзывы, рекомендации, какие лучше и где купить.

Винты с внутренним шестигранником

Сообщение ekovov 19 апр 2017, 06:25

Для ремонта в доме нужно купить винты с внутренним шестигранником. Выбор их, конечно, огромный, только вот в чем разница между дешевыми представителями данного сегмента рынка и дорогими? Винты какой марки лучше покупать?
ekovov

Объявления

Re: Винты с внутренним шестигранником

Сообщение duqexa 19 апр 2017, 07:22

я думаю, что не имеет значения, сколько стоят винты, свою функцию крепления они будут выполнять в любом случае. Нужно брать что-то среднее по ценовой категории. И смотреть из какого металла они сделаны.
duqexa

Сообщение puqowi 19 апр 2017, 07:38

я тоже думаю, что нужно брать усредненные по цене винты и будет вам счастье. У них же принцип один и тот же везде, да состав, скорее всего одинаковый, зачем тогда переплачивать?! Покупая дорогие по цене винты, вы платите только, так скажем, за бренд, а оно вам нужно?
puqowi

Сообщение tipiroc 19 апр 2017, 08:01

Цена и качество винтов напрямую зависит от материала, из которого они изготовлены и от фирмы-производителя. Самые дешевые винты с внутренним шестигранником могут быть хрупкие, соответственно, они не будут выполнять свою крепежную функцию, плюс к этому они могут быть с зазубринами, которые повредят материал, который вы собираетесь крепить, то есть могут пойти трещины по нему. Поэтому, если вы ограничены в бюджеты, покупайте винты средние по цене и почитайте про фирму-изготовителя отзывы. Если вы планируете брать винты оптом - то посмотрите http://vpkru.ru/ , прочитайте про них мнения других людей. И хорошего вам ремонта!
tipiroc

Сообщение LoDiavarri 08 июн 2017, 10:10

Как я вас понимаю. Когда делал ремонт, тоже во всем выборе путался. Но приходилось разбираться и изучать внимательно ассортимент, читать отзывы. В большинстве случаев весь крепежный инструмент покупал вот тут samostroi50.ru - дюбеля, кронштейны, саморезы. Найти можно практически все, поэтому было удобно. Посмотрите, быть может и вы подберете то, что вам нужно.
LoDiavarri

Сообщение Biton 12 ноя 2017, 09:39

Зачем такие винты, я строился и везде обычные со шляпками крестовые винты
Biton

Сообщение Дункан 12 ноя 2017, 09:42

ekovov писал(а):Для ремонта в доме нужно купить винты с внутренним шестигранником. Выбор их, конечно, огромный, только вот в чем разница между дешевыми представителями данного сегмента рынка и дорогими? Винты какой марки лучше покупать?

Все дело в материале, одни винты берешь а то не металл а какая-то пародия, порошковый короче говоря. А метизов много на выбор тут https://agatvspb.ru/catalog/metizy/ я там анкера брал и болты
Дункан

Вернуться в Инструменты и материалы