металлообрабатывающее оборудование

Вопросы по эксплуатации инструментов и материалов, отзывы, рекомендации, какие лучше и где купить.

Re: металлообрабатывающее оборудование

Сообщение Solomon 18 июн 2017, 19:42

Lero4ka1223 писал(а):посоветуйте не дорогой сайт с металлообрабатывающим оборудованием

Где приобрести металлообрабатывающее оборудование, это я не подскажу. Зато могу порекомендовать мастеров, которые делают токарные работы на высоком уровне. И честно говоря, даже никогда не задумывался о том, чтобы всё это покупать. Ведь подобное оборудование, очень дорого стоит. А мастера могут изготовить по чертежам любые детали, которые бывают необходимы. Так что если вас интересует подобная информация, сообщите, я вам тогда напишу подробности в личку.
Solomon

Объявления

Сообщение Julya 18 июн 2017, 20:28

Могу у мужа спросить, где они заказывали оборудование.Они на своё предприятие постоянно приобретают что-то подобное.
Julya

Сообщение Сашка 13 июл 2017, 08:49

Сам занимаюсь строительством и ремонтом. Резцы токарные и отрезные круги беру постоянно у одних и тех же поставщиков . Инструментом и работой этой фирмы я доволен.
Сашка

Сообщение надядон 17 авг 2017, 11:23

интересно ......
надядон

Сообщение надядон 17 авг 2017, 11:30

Добрый день, если вас интересует данный вопрос, то лучше задайте его тем кто занимается этим, к примеру сюда http://nerzhcrimea.ru
надядон

Пред.

Вернуться в Инструменты и материалы