металлообрабатывающее оборудование

Вопросы по эксплуатации инструментов и материалов, отзывы, рекомендации, какие лучше и где купить.

Re: металлообрабатывающее оборудование

Сообщение Solomon 18 июн 2017, 19:42

Lero4ka1223 писал(а):посоветуйте не дорогой сайт с металлообрабатывающим оборудованием

Где приобрести металлообрабатывающее оборудование, это я не подскажу. Зато могу порекомендовать мастеров, которые делают токарные работы на высоком уровне. И честно говоря, даже никогда не задумывался о том, чтобы всё это покупать. Ведь подобное оборудование, очень дорого стоит. А мастера могут изготовить по чертежам любые детали, которые бывают необходимы. Так что если вас интересует подобная информация, сообщите, я вам тогда напишу подробности в личку.
Solomon

Объявления

Сообщение Julya 18 июн 2017, 20:28

Могу у мужа спросить, где они заказывали оборудование.Они на своё предприятие постоянно приобретают что-то подобное.
Julya

Сообщение Сашка 13 июл 2017, 08:49

Сам занимаюсь строительством и ремонтом. Резцы токарные и отрезные круги беру постоянно у одних и тех же поставщиков . Инструментом и работой этой фирмы я доволен.
Сашка

Сообщение надядон 17 авг 2017, 11:23

интересно ......
надядон

Сообщение надядон 17 авг 2017, 11:30

Добрый день, если вас интересует данный вопрос, то лучше задайте его тем кто занимается этим, к примеру сюда http://nerzhcrimea.ru
надядон

Сообщение Лампыч 06 сен 2017, 07:28

Julya писал(а):Могу у мужа спросить, где они заказывали оборудование.Они на своё предприятие постоянно приобретают что-то подобное.

спросите, потому что меня тоже интересует, где можно оставить заказ на некие комплектующие для производства...
Лампыч

Сообщение Гинни 06 сен 2017, 07:29

Лампыч писал(а):
Julya писал(а):Могу у мужа спросить, где они заказывали оборудование.Они на своё предприятие постоянно приобретают что-то подобное.

спросите, потому что меня тоже интересует, где можно оставить заказ на некие комплектующие для производства...

на самом деле таких фирм довольно много, нужно просто лишь сравнить по цене и прочим параметрам..но я понимаю, что иногда бывают сложности, да. но это скорее от непонимания, куда можно обратиться
Гинни

Сообщение Лампыч 06 сен 2017, 07:30

Гинни писал(а):
Лампыч писал(а):

на самом деле таких фирм довольно много, нужно просто лишь сравнить по цене и прочим параметрам..но я понимаю, что иногда бывают сложности, да. но это скорее от непонимания, куда можно обратиться

мне бы просто хотелось, чтобы это были реальные компании, которые качественно предоставляют услугу. а как попало - и я сам могу((
Лампыч

Сообщение oktagon 06 сен 2017, 16:28

Наши знакомые покупали металл в большей количестве. Поэтому им нужны были также реальные продавцы металла. Сейчас это самая популярная проблема по поиску адекватных компаний или людей, которые самостоятельно могут сделать работу или продать. Так вот, они обращались на портал: http://metallportal24.ru/ . Как я понял, регистрируешься, указываешь то что нужно и тебе позвонят или самостоятельно можешь найти. В принципе хороший портал. Удобный вариант для тех кто ищет качественный результат.
oktagon

Сообщение ira19840 20 сен 2017, 11:59

Проще всего воспользоваться услугами металлообработки на заказ в Москве, например, этой компании http://pr-stroy.com/metall там работает опытные персонал, который выполняет заказы любой сложности. Все сделают в лучшем виде, быстро и по цене приемлемо.
ira19840

Пред.След.

Вернуться в Инструменты и материалы