Работа с болгаркой!!!

Вопросы по эксплуатации инструментов и материалов, отзывы, рекомендации, какие лучше и где купить.

Re: Работа с болгаркой!!!

Сообщение джексон 12 окт 2015, 21:56

Многофункциональный инструмент.Устанавливаются диски по металлу,камню,дереву-отрезные и шлифовальные,а так же алмазные для кафеля и камня.Различаются по мощности и диаметру дисков.Есть с регулировкой скорости и защитой от перегрева.
джексон

Объявления

Сообщение semen 26 окт 2015, 16:34

и не забываем про меры безопасности
semen

Сообщение KamiL 26 май 2016, 04:28

В большинстве случаев болгаркой можно работать с любым материалом. Она может как пилить так и шлифовать. Что касается безопасности то этот агрегат очень травмоопасен. Поэтому нужно соблюдать все нормы безопасности. Обязательно быть в спец защитных очках или маске, так же на руках должны быть желательно кожаные перчатки. И спец костюм.
KamiL

Сообщение Rusik 29 июн 2016, 06:28

Санта писал(а):И еще техника безопасности и тонкости работы опытных мастеров интересует?

В инструкции, насколько помню, должны быть указаны все меры предосторожности при работе с ней.
А в остальном, мне приходиломь использовать ее для резки металла и бетона. Вроде еще используют для резки дерева, но сам не сталкивался...
Rusik

Сообщение Virta 20 июл 2016, 19:22

Защиты должно быть по максимуму, чтобы сохранить все конечности. Пока не опытен, лучше без человека, который разбирается. на притрагиваться к инструменту
Virta

Сообщение Сережа 03 авг 2016, 07:30

Rusik писал(а):
Санта писал(а):И еще техника безопасности и тонкости работы опытных мастеров интересует?

В инструкции, насколько помню, должны быть указаны все меры предосторожности при работе с ней.
А в остальном, мне приходиломь использовать ее для резки металла и бетона. Вроде еще используют для резки дерева, но сам не сталкивался...

Я обычно как целиком инструкцию по безопасности читаю, то не уверен, что вообще можно включать :)
Сережа

Сообщение Viro 11 сен 2017, 06:45

Интерскол лучшая болгарка
Viro

Сообщение Дункан 11 сен 2017, 07:11

Мне нравится болгарка Бош, брал ее на время в аренду http://www.arendainstrumenta.com/15.html классная штука, но покупать ее дорого
Дункан

Сообщение DimKin 18 сен 2017, 10:46

Смотря как надолго Вам надо болгарка. Если на пару-тройку дней для одного ремонта, то только на прокат. А вот если надолго в хозяйство.... то надо купить, хоть и дорого. Я купил, да, дорогова-то. Но она себя оправдывает.... Для себя ж брал и надолго.
DimKin

Сообщение марго03 18 сен 2017, 15:52

Привет, а где вы покупаете технику для ремонта? Мне вот порекомендовали обратить свое внимание на этот сайт - https://k-russia.ru/catalog/tekhnika-dlya-remonta/ а вы уже покупали там что-то?
марго03

Пред.След.

Вернуться в Инструменты и материалы