Пора купить снегоуборщик

Вопросы по эксплуатации инструментов и материалов, отзывы, рекомендации, какие лучше и где купить.

Пора купить снегоуборщик

Сообщение Мартин77 07 дек 2017, 14:23

Добрый день! Три дня назад снегом засыпало весь двор и дорогу сантиметров 25 и мне пришлось лопатой его перебрасывать и вывозить, так как не пройти, не проехать. Решил я больше не мечтать о снегоуборщике, а купить его
https://www.bigam.ru/product/snegoubors ... scription/ Теперь ожидаю следующего снегопада, чтобы выйти на борьбу во всеоружии. Снег мне теперь не страшен, да и рукам со спиной облегчение. А вы решили также купить снегоуборщик? Как убираете снег во дворе?
Мартин77

Объявления

Re: Пора купить снегоуборщик

Сообщение kraylina50 08 дек 2017, 05:38

Снегоуборщик - это, конечно, очень хорошо. Когда работает техника, человек отдыхает. Ну, а мы с мужем, пока деньги соберем на технику, будем лопатой чистить. Как-то не подумали ранее об этом, а зима, как всегда, пришла неожиданно. Но, я думаю, через месяц и у нас появиться такой помощник во дворе. Уж больно он нам понравился, такой мини-трактор. А как он в работе? Уже чистили снег?
kraylina50

Сообщение surak1952 08 дек 2017, 07:43

kraylina50 писал(а):Снегоуборщик - это, конечно, очень хорошо. Когда работает техника, человек отдыхает. Ну, а мы с мужем, пока деньги соберем на технику, будем лопатой чистить. Как-то не подумали ранее об этом, а зима, как всегда, пришла неожиданно. Но, я думаю, через месяц и у нас появиться такой помощник во дворе. Уж больно он нам понравился, такой мини-трактор. А как он в работе? Уже чистили снег?

Как же это все знакомо и, слава богу, проблему удалось решить. Хотя площадь двора и не очень большая, но потрудиться приходилось изрядно. Еще летом купили в этом интернет магазине электрический снегоуборщик Monferme 26077M и уже испробовали его в деле.
surak1952

Сообщение helena2215 08 дек 2017, 12:12

Вы не поверите, две недели назад, когда начал выпадать снег, мы тоже купили в этом магазине снегоуборочную машину. А какую модель вам посоветовали консультанты? Мне очень интересно узнать?! Мы покупкой остались очень довольны!
helena2215

Сообщение КоролеваПчёл 08 дек 2017, 14:48

Что у вас там у всех за дворы такие, что прям снегоуборочную машину покупать надо?!)) А лопатой, по старинке, слабо?)) Я вот люблю лопатой снег чистить, особенно когда темно, моё любимое занятие зимой) Ни на какую машину, лопату не променяю))
КоролеваПчёл

Сообщение dmitrii16 10 дек 2017, 10:09

Мы классическим способом убираем лопаткой. Такая техника как снегоуборочные машины и другая специальная техника нужна людям, которым дорого личное время... Или доставляет удовольствие работать ею. Мне лично физический труд по душе. Даже были бы деньги, все-равно не купил бы.
dmitrii16

Сообщение slando 10 дек 2017, 14:36

Покупать дорого, мы в аренду берем каждый год, начальник жидит один раз потратить бабло и взять норм машину.
slando

Сообщение surak1952 10 дек 2017, 17:00

dmitrii16 писал(а):Мы классическим способом убираем лопаткой. Такая техника как снегоуборочные машины и другая специальная техника нужна людям, которым дорого личное время... Или доставляет удовольствие работать ею. Мне лично физический труд по душе. Даже были бы деньги, все-равно не купил бы.

Хорошо так рассуждать когда вы молоды и здоровы. Посмотрим что вы запоете когда вам перевалит за 60 - наверное удовольствия от такой работы будет мало. Купил сын нам с бабкой технику и большое спасибо ему за это.
surak1952

Сообщение sasa52 Вчера, 15:39

КоролеваПчёл писал(а):Что у вас там у всех за дворы такие, что прям снегоуборочную машину покупать надо?!)) А лопатой, по старинке, слабо?)) Я вот люблю лопатой снег чистить, особенно когда темно, моё любимое занятие зимой) Ни на какую машину, лопату не променяю))

А вот уже и слабо и не стыдно в этом признаться. Когда доживешь до моих годиков (если доведется) то, думаю и тебе будет слабо. Хорошо дети есть купили технику, теперь утеха.
sasa52

Сообщение viktorich Сегодня, 07:29

Мартин77 писал(а):Добрый день! Три дня назад снегом засыпало весь двор и дорогу сантиметров 25 и мне пришлось лопатой его перебрасывать и вывозить, так как не пройти, не проехать. Решил я больше не мечтать о снегоуборщике, а купить его
https://www.bigam.ru/product/snegoubors ... scription/ Теперь ожидаю следующего снегопада, чтобы выйти на борьбу во всеоружии. Снег мне теперь не страшен, да и рукам со спиной облегчение. А вы решили также купить снегоуборщик? Как убираете снег во дворе?

У меня всё время один способ был уборки снега во дворе-это лопата. Если ночью засыпит снегом так это всё-караул. Не пойти как говориться не проехать. Приходилось брать лопату и прочищать тропинки . А про машину я вообще молчу. Чтоб её раскопать нужно было часа 2-3 может больше. Поэтому ,думаю, снегоуборщик мне точно понадобится !
viktorich

След.

Вернуться в Инструменты и материалы