Где можно подешевле купить блок питания для светодиодной лен

Все о розетках, выключателях, датчиках движения, светорегуляторах, модульном оборудовании, освещении и световом оборудовании.

Где можно подешевле купить блок питания для светодиодной лен

Сообщение Cezuwuh 24 мар 2017, 11:54

Продаю товары для рыбалки в магазине в одном из районов Москвы. Витрины внутри магазина украшены светодиодной лентой 12 В. Однако вчера сломался блок питания для нее. Где можно купить новый недорого?
Cezuwuh

Объявления

Re: Где можно подешевле купить блок питания для светодиодной лен

Сообщение Antonio 24 мар 2017, 12:01

А зачем покупать новый? Я, вот, сам починил :-) Здесь нет ничего сложного, иногда достаточно заменить только одну деталь и можно пользоваться блоком питания, как новым (как-будто Вы только что купили его в магазине).
Antonio

Сообщение Djan 24 мар 2017, 12:12

Это не так легко починить)) Раньше по работе я занимался созданием рекламных вывесок с использованием светодиодных лент. Поломки встречались разные, однажды даже при вскрытии блока в плате обнаружил дыру. Такой блок чинить бесполезно - надо покупать новый! Тем более, что сейчас в интернете можно найти вполне недорогие варианты. Посмотрите блок питания для светодиодной ленты 12 В, например, здесь - https://svetolenta.ru/svetodiodnaya-len ... formatori/
Djan

Сообщение Kornelius 24 мар 2017, 12:20

У меня как-то в блоке питания для светодиодной ленты перегорел предохранитель. Я слышал, что можно как-то проверить цепи выпрямления и сетевого фильтра с помощью обычной лампочки накаливания. Но я в этом плохо разбираюсь, поэтому просто отнес его в сервис, где мне всё исправили.
Kornelius

Сообщение workwor 04 окт 2017, 04:17

Cezuwuh писал(а):Продаю товары для рыбалки в магазине в одном из районов Москвы. Витрины внутри магазина украшены светодиодной лентой 12 В. Однако вчера сломался блок питания для нее. Где можно купить новый недорого?

Добрый день, Я хотел вам посоветовать хороший Интернет-магазин в котором вы приобретете данный блок питания для ленты, цена небольшая и быстрая доставка посмотрите вот этот сайт http://elektreka.com.ua
workwor

Вернуться в Электропроводка и электроборудование