Где купить настенный уличный светильник?

Все о розетках, выключателях, датчиках движения, светорегуляторах, модульном оборудовании, освещении и световом оборудовании.

Где купить настенный уличный светильник?

Сообщение Cezuwuh 22 мар 2017, 08:33

Живу в одном из отдаленных районов Москвы. Вечером у нас достаточно темно и порой подойти к подъезду без карманного фонарика или телефона очень сложно. Решили скинуться всем подъездом и купить настенный уличный светильник. Помогите, пожалуйста, с поиском!
Cezuwuh

Объявления

Re: Где купить настенный уличный светильник?

Сообщение Piratov 22 мар 2017, 11:35

Пару лет назад мы купили уличный светодиодный светильник мощностью 50 Вт. Так как живем в своем доме (по площади он составляет всего 30 квадратных метров), нам его вполне достаточно.
Piratov

Сообщение Djan 22 мар 2017, 11:51

У меня на даче двор тоже освещает уличный светильник со светодиодной лампой. Такие лампы гораздо лучше энергосберегающих, ведь в этом случае не надо ждать какое-то время, пока она разгорится. Они сразу после включения работают на полную мощность. К тому же они являются экологичными и совершенно не загрязняют атмосферу.
Djan

Сообщение Kornelius 22 мар 2017, 12:25

Согласен, ведь несмотря на то, что по стоимости светодиодные лампы не совсем дешевые, зато энергопотребление у них гораздо ниже по сравнению с традиционными лампами накаливания. И кстати говоря, они нагреваются значительно меньше. Мы тоже планируем приобрести уличный настенный светильник, как раз сейчас рассматриваем варианты здесь - http://www.rusest.com/katalog/ulichnoe-osveschenie/ . Возможно и Вы на этом сайте найдете то, что искали.
Kornelius

Сообщение Andrion 11 май 2017, 12:16

Мне очень импонирует светодиодное освещение из-за его экономности и яркости. Просмотрел достаточно много вариантов, так как заинтересовался данной темой, и приглянулся здесь такой вид светильников https://www.centrsvet.ru/catalog/floor_lamp/
Думаю, что на счет светодиодов со мной многие согласятся, так это очень оптимальный и привлекательный вариант освещения.
Andrion

Сообщение Ponka26 13 май 2017, 18:40

В магазине Электрострой большой выбор осветительного оборудования. Различные производители, предоставляется гарантия.
Ponka26

Сообщение GarfildT 25 май 2017, 11:17

хорошие уличные светильники можете здесь http://www.rusest.com/katalog/ulichnoe-osveschenie/ глянуть
выбор довольно большой, я себе к магазину брал именно там освещение
и по стоимости нормально выходит, к тому же
GarfildT

Сообщение Сергейк 30 май 2017, 13:23

Советую брать светодиодный и желательно с датчиком движения. А так магазинов много.
Сергейк

Вернуться в Электропроводка и электроборудование