Хочу купить многоцветную светодиодную ленту!

Все о розетках, выключателях, датчиках движения, светорегуляторах, модульном оборудовании, освещении и световом оборудовании.

Хочу купить многоцветную светодиодную ленту!

Сообщение Antonio 21 мар 2017, 17:10

Живу в своем доме недалеко от Санкт-Петербурга. На территории моего участка находится летняя беседка. Прошлым летом я привел её в порядок, теперь хочу по периметру крыши закрепить многоцветную светодиодную ленту. Помогите с поиском!
Antonio

Объявления

Re: Хочу купить многоцветную светодиодную ленту!

Сообщение Cezuwuh 21 мар 2017, 17:24

Мы используем светодиодные ленты в зале для подсветки подвесных потолков. Благодаря трем светоизлучающим кристаллам из синего, красного и зеленого цветов в комнате возникает приятная успокаивающая атмосфера.
Cezuwuh

Сообщение Djan 21 мар 2017, 17:58

Я работаю продавцом в магазине стройматериалов. Я подсветил витрины с помощью многоцветной светодиодной ленты, которая крепится к поверхности с помощью клейкой основы на обратной стороне. Так витрина выглядит гораздо привлекательнее.
Djan

Сообщение Piratov 21 мар 2017, 18:06

А я работаю в ночном клубе барменом. Наша барная стойка хорошо подсвечивается с помощью многоцветной светодиодной ленты. Она крепится к алюминиевому профилю для того, чтобы не перегревалась, так как ее мощность довольно велика (около 15 Вт/м). Можете посмотреть, например, светодиодную ленту 5050 rgb 60 - http://svetoyar.pro/category/263 . Надеюсь, что смог Вам помочь.
Piratov

Вернуться в Электропроводка и электроборудование