Выбивает УЗО

Все о розетках, выключателях, датчиках движения, светорегуляторах, модульном оборудовании, освещении и световом оборудовании.

Re: Выбивает УЗО

Сообщение Bruce 21 окт 2014, 15:43

Варианта два
1. Неисправно само УЗО, проверяется заменой
2. Утечка тока. Тут посложнее определить, но как тут кто-то сказал - вспомните какой электроприбор недавно добавился, или исключайте поочереди. Если не помогло - нормального электрика вызовите - может дело в эл. проводке быть.
Bruce

Объявления

Сообщение Игорь Фесевин 01 янв 2017, 19:33

устанавливали или покупали из электроприборов
Игорь Фесевин

Сообщение Гор 27 янв 2017, 15:26

Самому гадать что к чему, в таких вопросах, как по мне, неэффективно и бессмысленно. Здесь, в любом случае толковый специалист нужен, мы последний раз обращались вот сюда http://laspi-2.ru/services/elektroizmer ... oratoriya/ Ребята у них, толковые приезжают, сразу разбираются, что к чему, да и проблему устранить могут, а не только в теории рассказать. У меня, когда проблема с проводкой была, они просто спасли, до этого тоже вызывал, как и вы, “чудо-мастера”, так он такого там на натворил, что ужас.
Гор

Сообщение Игорь1955 05 мар 2017, 09:53

У меня была похожая проблема с духовкой, тоже выбивало УЗО при ее включении. Грешил на духовку, думал может ТЭН коротит или еще что-нибудь. Вызвал мастера из plitexpert.ru, он проверил все, оказалось что духовка в полном порядке, а вот УЗО глючное. Заменил его на нормальную фирму ABB и все нормально теперь.
Игорь1955

Пред.

Вернуться в Электропроводка и электроборудование