Розетки Evoline

Все о розетках, выключателях, датчиках движения, светорегуляторах, модульном оборудовании, освещении и световом оборудовании.

Розетки Evoline

Сообщение ExPro 05 апр 2014, 21:52

Очень часто в последнее время слышу о розетках Эволайн. Подскажите, а что же это за производитель и чем он так хорош? До этого у меня были установлены Veko, но проблема была в том, что постоянно выскакивали из коробки - мне это надоело, поэтому повторять ошибку с ними просто не хочу.
ExPro

Объявления

Re: Розетки Evoline

Сообщение Руслана 07 апр 2014, 23:18

Погуглила и нашла розетки Evoline. Очень интересное предложение, но есть несколько но. Самое главное - это цена. Около 500 долларов за одну точку я не готова платить! Также занимаемое место. Внешне их конечно же не видно, но они должны в мебели занимать все равно место. Не вижу в них смысла.
Изображение
Руслана

Сообщение Ляля 09 апр 2014, 01:25

Конечно красота и отличное решение для тех, кто любит стиль хай-тек, но цена действительно сильно увеличена. Что в них такого дорогого, кроме дизайна и самой идеи? Ведь все остальное очень даже простое. или тут золото есть? )
Ляля

Сообщение Газин 10 апр 2014, 19:57

Это очень дорогой класс розеток для дизайнерских решений в первую очередь. Да, идея просто отличная, но для обычной квартиры не вижу в ней смысла. Это скорее офисный вариант. В каких-нибудь конференц-залах устанавливать или директорских кабинетах...
Газин

Сообщение Kinski 15 апр 2014, 21:50

Есть и подешевле экземпляры. Но все равно для обычной квартиры это уже просто излишки. Тем более, как правильно заметили, необходимо все равно выделять скрытое пространство для установки подобных розеток. Например, можно обшить стены гипсокартоном и в нем прятать розетки, но это заметно снизит площадь помещения.
Kinski

Сообщение Абрвалк 18 апр 2014, 18:32

А я бы у себя поставил такую. Стильная розетка, можно удивить своих знакомых, потому как далеко не у каждого такая установлена. А если точнее, то я вообще не знаю ни одного человека, у которого она была бы установлена. Тем более, что выбор розеток Evoline очень широкий.
Абрвалк

Сообщение МилаЯ 22 апр 2014, 00:24

Не сталкивалась с подобными розетками ранее. Смотрятся очень интересно, но практичны ли? Пока не попробую, ничего сказать не могу. Есть очень много вопросов, на которые можно получить ответы только пользуясь этой самой розеткой некоторое время.
МилаЯ

Сообщение Динозавр 23 апр 2014, 12:52

Во всяком случае от детей они уже спрятаны, что не может не радовать. Значит безопасны. Что касается практичности, то думаю, что не менее практичны, чем обычные розетки. Так же привязаны к одному месту, просто чуть более оригинальны. вот и все.
Динозавр

Вернуться в Электропроводка и электроборудование