Двухкнопочный выключатель

Все о розетках, выключателях, датчиках движения, светорегуляторах, модульном оборудовании, освещении и световом оборудовании.

Re: Двухкнопочный выключатель

Сообщение Программер 23 апр 2014, 12:59

Подскажите, а какой фирмы лучше всего выбирать двухкнопочный выключатель, чтобы он был не белой расцветки (желательно металлик или черный), имел лампочку и был очень стильным? Цена мне не играет значение, потому как мне он один нужен для моей комнаты.
Программер

Объявления

Сообщение главарь 27 окт 2015, 23:27

в интернете есть схемы. Но я для работы с электрикой нанимаю мастеров, боюсь я того тока, чтоб ещё ребенка не ударило, если что-то не так сделаю
главарь

Сообщение Pasatin 25 ноя 2016, 12:41

не придется переделывать практически все.
Pasatin

Сообщение марго03 22 мар 2017, 23:54

А как насчет кабеля, куда его прятать?
Кабельные лотки или так называемые короба, относятся к одним из наиболее востребованных при обеспечении электроснабжения зданий и сообружений. На сегодняшний день нормы и правила в строительстве таковы, что для обеспечения надежности при строительстве и безопасности при эксплуатации кабельные трассы самого различного назначения должны прокладываться в кабельных коробах. Это не удивительно, поскольку лотки для кабеля позволяют обеспечить пожарную безопасность, максимальную долговечность кабельной трассы, а также придают эстетичный внешний вид помещений. Сам лоток представляет собой прямоугольный профиль. Он различается как по размерам, так и по своему конструктивному исполнению. ekagroup.ru
марго03

Сообщение DOROSH 08 июн 2017, 07:48

Я стараюсь отечественные производителей не брать. Считаю лучше переплатить но взять качесстово
DOROSH

Сообщение Olegggg 11 июл 2017, 11:10

разницы нет впринцыпи
Olegggg

Пред.

Вернуться в Электропроводка и электроборудование