Выбираю ванну

Обсуждение канализации, сантехники, дренажа и любых вопросов, связанных с покупкой и эксплуатацией.

Re: Выбираю ванну

Сообщение Kant 05 июл 2016, 09:19

svetka писал(а):А что скажите про деревянные? Хочу такую в детский сан узел установить.

Не знаю, как по мне, то такие деревянные ванны смотрятся только в бане. Для домов/квартир совершенно не подходят...
Kant

Объявления

Сообщение Ralta 23 июл 2016, 09:53

Да я пока ванну выбрала помоталась изрядно, но оно того стоило - нашла прекраснейшею чугунную ванну, за одно и мелочёвку всякую подобрала, нет ничего лучше, чем в живую видеть товар, а то привезут кота в мешке.
Ralta

Сообщение Alexa 08 окт 2016, 19:12

У меня акриловая ванна и своим выбором я довольна до сих пор. Никаких повреждений на ней нет, моющих средств, даже агрессивных не боится) Я вообще всегда для начала товар смотрю в интернете, но за самой покупкой еду в магазин - нужно во отчую увидеть приобретаемую вещь))
Alexa

Сообщение f0reg1s 26 дек 2016, 13:46

Приоритет больше отдам чугунной ванне , а не другим видам. Самая надёжная из материалов. Моется вообще отлично.
f0reg1s

Сообщение LoDiavarri 14 фев 2017, 10:23

И нам рекомендовали именно чугунную ванну. Вообще еще до ремонта у нас было много "бредовых" идей. Когда уже стали обсуждать со специалистами http://remontkvartirspb.com , которые делали ремонт, многие варианты с аргументами были отметены (все тактично и с примерами, мы сразу понимали что наша идея была не очень). В итоге все получилось совсем по другому, но понравилось очень . Спасибо конечно им большое за идеи и тактичное общение.
LoDiavarri

Сообщение Solomon 10 мар 2017, 10:59

f0reg1s писал(а):Приоритет больше отдам чугунной ванне , а не другим видам. Самая надёжная из материалов. Моется вообще отлично.

но очень тяжелая, что заносить, что выносить вообще проблема
Solomon

Сообщение alon3 30 май 2017, 18:41

Сейчас популярны стали гидромассажные ванны. Стоит конечно подороже обычной, но за то сколько удовольствия. Не только искупаться, но еще и терапевтические процедуры получите одновременно. Как говорится, приятное с полезным. А по ценам, сами посмотрите http://webdush.ru/catalog/baths/gidromassazhnye_vanny/ . Лучше сразу такую установить, чтобы потом не жалеть)
alon3

Сообщение Vishnyak 18 июл 2017, 01:31

душевую кабину проще приобрести и не так много места она занимает. Это хотя бы единственное преимущество :D
Vishnyak

Сообщение brakodel 23 июл 2017, 11:12

Vishnyak писал(а):душевую кабину проще приобрести и не так много места она занимает. Это хотя бы единственное преимущество :D

если есть возможность поставить ванну, то ставим ванну. в противном случае уже смотрим на душевую кабинку. в ванне, вы душ примите а вот в душевой кабинке, вы не полежите, увы
brakodel

Сообщение Uno 05 сен 2017, 20:28

Тут уже, кому что больше нравится. Лично знаю людей, которые вообще не любят лежать в ванне. Быстренько примут душ, и бежать. Так что их конечно, душевая кабина полностью устраивает. Тем более, что она меньше места занимает. Но вообще-то, самое главное - не забудьте установить такие https://www.xammer-luki.ru/cat/lyuki-po ... ver-texno/ сантехнические люки, для быстрого доступа к контрольным кранам, а то мало ли чего. Всё остальное, это уже детали - как говорится, дело вкуса.
Uno

Пред.

Вернуться в Сантехника и канализация