положить новую плитку на пол

Обсуждение канализации, сантехники, дренажа и любых вопросов, связанных с покупкой и эксплуатацией.

Re: положить новую плитку на пол

Сообщение Tyulpan 27 янв 2017, 09:10

Если решили класть новую плитку, то нужно сделать всё идеально, чтобы нигде вода не подтекала.
Tyulpan

Объявления

Сообщение Solomon 16 мар 2017, 10:17

Так идеально сделать в принципе не проблема, конечно если некоторые навыки имеются. Я плитку не только в ванной положил, но и в прихожей, очень удобный вариант получился, в плане гигиеничности. Правда сразу теплые полы организовал, потому что по кафелю прохладно ходить, особенно босиком. Поставил везде такие https://www.xammer-luki.ru/cat/lyuki-na ... odel-maks/ напольные люки, для доступа к системе управления теплым полом, и нет проблем, ничего нигде не подтекает. Только если сами не умеете плитку укладывать, лучше кого-нибудь наймите. Потому что это не самое простое занятие, тут определенные навыки требуются.
Solomon

Сообщение lenkapenka 16 мар 2017, 12:12

Не успеет вытечь. Мы так тоже ложили, все нормально. И по поводу плитки-думаю классно будет смотреться.
lenkapenka

Сообщение DOROSH 08 июн 2017, 07:08

Нет я у ебя так дела, ничего не вытекало. Мне пришлось вообще разбивать его с корнями, так как он был намертво зацментирован
DOROSH

Пред.

Вернуться в Сантехника и канализация