Помогите выбрать унитаз

Обсуждение канализации, сантехники, дренажа и любых вопросов, связанных с покупкой и эксплуатацией.

Re: Помогите выбрать унитаз

Сообщение Гинни 28 ноя 2017, 19:01

Федос писал(а):Выбираю унитаз в новую квартиру. Унитазы какой фирмы лучше? Что учитывать при выборе? Заранее спасибо за отзывы :)

Я брал унитаз в Леруа Марлен https://leroymer1in.ru/santexnika/unitazyi/ и за несколько лет ни разу не пожалел о своем выборе! При переезде здесь же я брал и ванную и даже мебель для ванной комнаты. Качество просто безупречное! Брал по совету товарища, который тоже решил отдать предпочтение данной фирме, это и неудивительно, ведь при безупречном качестве они смогли предоставить еще и очень выгодные цены, а это в наше время не может не радовать! Я брал с косым выпуском, мне кажется , что этот вариант унитаза все-таки более практичен, вы же можете посмотреть еще другие варианты!
Гинни

Объявления

Сообщение ira19840 28 фев 2018, 12:39

Рекомендую присмотреться к унитазам Style, вот здесь хороший выбор моделей http://deltasan.ru/catalog/flush-toilets/filter/brand-is-style/apply/?pageCountElement=72 У них отличное качество и при этом довольно бюджетная цена, а еще эти унитазы компактные и имеют современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
ira19840

Сообщение Leonella 20 мар 2018, 11:01

Ну что там его выбирать? Все просто, смотрите, чтобы с широким входом был и расположение отверстия нормальное, чтобы на вас обратно все это не плюхало, но и смывалось хорошо.
Leonella

Сообщение LARYCA 09 апр 2018, 09:32

В ванной решили поменять сантехнику. Вызвали бригаду, которая обещала нам все сделать в очень короткий срок. Но этот период затянулся больше чем на неделю. С большим трудом отказались от их услуг ,пока еще не пришлось покупать новые запчасти. Родители посоветовали нам обратиться к ребятам, которые недавно у них устанавливали новый унитаз.

Ребята сделали все качество и быстро. Посоветовали как исправить недоделки которые у нас были в сантехнике и как будет более удобно . Теперь все сделано правильно и красиво.
LARYCA

Пред.

Вернуться в Сантехника и канализация