Помогите выбрать унитаз

Обсуждение канализации, сантехники, дренажа и любых вопросов, связанных с покупкой и эксплуатацией.

Re: Помогите выбрать унитаз

Сообщение OlegovPro 17 фев 2015, 14:44

Ivan1982 писал(а):Я себе поставил фарфоровый Iddis Neptun и вполне доволен, покрытие легко моется и сохраняет белизну. Ну а проблема брызг решается элементарно, на поверхность воды ложится лист туалетной бумаги и всё.

Каждый раз листик подкладывать?)) Уж лучше один раз установить, чтоб не поддавало и делов-то
OlegovPro

Объявления

Сообщение Pasatin 01 янв 2017, 20:45

выбрали в супермаркете штук 70 пересмотрели
Pasatin

Сообщение марго03 19 мар 2017, 20:42

какой лучше - это выбор за вами, но мне понравились модели от сюда santehnd.ru
марго03

Сообщение LoDiavarri 19 мар 2017, 22:54

Для организации санузла на даче, наверное лучше всего подойдет внешний вариант. Сейчас пластиковая туалетная кабина стоит довольно недорого, вместе с доставкой и установкой. А все необходимые удобства там имеются. Установка и подключение такой кабины проходит быстро, как правило в течении часа
LoDiavarri

Сообщение Sergienko 31 мар 2017, 17:38

а туалетную бумагу вам не помочь выбрать?
Sergienko

Сообщение Дункан 05 апр 2017, 08:56

Sergienko писал(а):а туалетную бумагу вам не помочь выбрать?

Ну а чего, унитаз тоже нужно выбирать правильно а не с бухты барахты это делать, вон их сколько моделей на рынке, одна функциональнее другой, и каждый раз появляется что-то новенькое с дополнительным набором опций и возможностей. Я например вот раковину биде не смог себе выбрать, точнее смог остановился на сато дб 500, но хотелось бы узнать мнение специалистов по данному поводу, корейское чудо, это сато дб 500 оказалось дешевле даже китайских аналогов, в от у меня вопрос по этому поводу, от чего так могло случиться, у нас же принято считать, что все дешевенькое, это фигня какая-то не слишком качественная. Но по этой крышке могу сказать, что видеообзор смотрел об ней, вроде как хороший и подходящий вариант, но тем не менее выбрать тоже достаточно сложно, гораздо сложнее выбора обычного биде и прочих гаджетов, ведь тут нужно чтобы крышка подошла на модель унитаза, по размеру и вообще была кстати на нем, а не просто так. Выкидывать деньги мне не сильно хочется, да и думаю никому, вот все и спрашивают мнение экспертов в вопросе сантехники.
Дункан

Сообщение irina1990 07 апр 2017, 20:55

Мне кажется главное, чтобы материал унитаза был хороший. В квартиру выбирали фарфоровый унитаз, а на дачу приобрели туалетную кабинку http://ecogr.ru/ Материал высокопрочный и цена приемлемая.
irina1990

Сообщение артур20 18 апр 2017, 15:04

Здравствуйте , вот здесь stroyploshadka.ua , огромный выбор сантехники на любой вкус я тоже там закупал её когда строил дом и дачу .
артур20

Сообщение Синдбад 25 авг 2017, 14:05

Покупали унитаз в этом магазине сантехнике https://www.santehnika-shop24.ru/ . Качество хорошее, да и цена не бьет по карману. В общем там выбор неплохой.
Синдбад

Сообщение OmarSky 04 сен 2017, 14:33

Могу посоветовать магазин сантехники https://santeh-mos.ru . Приобретал у них всю сантехнику включая унитаз, когда делали ремонт, качество на высшем уровне, пришло именно то что заказывали и доставили прямо домой. Очень порадовало качество обслуживания, в общем советую всем ;)
OmarSky

Пред.След.

Вернуться в Сантехника и канализация