Монтаж отопления.

Обсуждение канализации, сантехники, дренажа и любых вопросов, связанных с покупкой и эксплуатацией.

Монтаж отопления.

Сообщение Бород@ 22 мар 2018, 10:47

Хочу в загородном доме установить систему отопления. Может ли мне кто то предоставить услугу по монтажу системы отопления в доме?
Бород@

Объявления

Re: Монтаж отопления.

Сообщение М@ркиз 22 мар 2018, 14:18

Я тоже сторонник систем отопления. В мороз камин не согреет так как хотелось
М@ркиз

Сообщение Аркадий 22 мар 2018, 18:43

Хочу порекомендовать вам сайт: http://masteravspb.ru/montaj-sistemi-ot ... nogo-doma/, на котором вы сможете увидеть компанию которая может предоставить вам услугу по монтажу систем отопление, что даст вашему дому тепло и уют.
Аркадий

Сообщение Дункан 24 мар 2018, 22:18

Бород@ писал(а):Хочу в загородном доме установить систему отопления. Может ли мне кто то предоставить услугу по монтажу системы отопления в доме?

Что за систему вы хотите установить?
Дункан

Сообщение Viro 24 мар 2018, 22:53

Бород@ писал(а):Хочу в загородном доме установить систему отопления. Может ли мне кто то предоставить услугу по монтажу системы отопления в доме?

Теплый пол делайте обязательно, тогда отопление котлом будет вам в три раза дешевле обходиться, потому как потери очень большие тепла именно идут через пол, ну и естественно вам, если не исправите проблему с помощью теплого пола, придется больше топить. Советую последовать моему примеру и взять инфракрасный ТП, тут продаюся такие http://www.caleo.ru
Viro

Сообщение Qalaiador 30 мар 2018, 13:15

М@ркиз писал(а):Я тоже сторонник систем отопления. В мороз камин не согреет так как хотелось

Ты сейчас серьёзно? Ещё бы на низкий КПД от костра пожаловался в 21 веке.
Господа, кто шарит в этих отопительных делах, почему падает давление в системе отопления? Я эту статью уже неделю изо дня в день штудирую и проверяю каждый подозрительный элемент системы, но косяк найти никак не могу. На что ещё обратить внимание?
Qalaiador

Сообщение Лянчик 11 апр 2018, 22:13

Автор, вы из какого города? Мы вот здесь заказывали монтаж газового отопления под ключ https://stroidom36.ru/otoplenie-chastnogo-doma/, это Воронеж. Очень хорошо сделали и цены у них приемлемые.
Лянчик

Вернуться в Сантехника и канализация