Посоветуйте хороший ресторан в Алматы?

Обсуждение канализации, сантехники, дренажа и любых вопросов, связанных с покупкой и эксплуатацией.

Посоветуйте хороший ресторан в Алматы?

Сообщение НинаВ 01 янв 2018, 13:30

Скоро поеду по делам в Алматы. Поездка будет не долгой, но хочу встретиться с подругой детства. Чтоб их не стеснять своим появлением, хочу пригласить их с мужем на встречу в хороший ресторан. Кто нибудь посоветует мне такой ресторан в Алматы?
НинаВ

Объявления

Re: Посоветуйте хороший ресторан в Алматы?

Сообщение РоманИв 01 янв 2018, 15:42

Если вы дороги вашей подруге, то она сама наготовит покушать дома, и в спокойной домашней обстановке можно посидеть повспоминать детские годы
РоманИв

Сообщение Аркадий 01 янв 2018, 18:08

Хочу посоветовать вам сайт: https://realkz.com/page.php?page_id=9&lang=1&city=1 , там вы сможете увидеть рестораны, где у них кухни разных народностей. Залы выполнены в различных стилях.
Аркадий

Сообщение Дункан 11 янв 2018, 14:04

НинаВ писал(а):Скоро поеду по делам в Алматы. Поездка будет не долгой, но хочу встретиться с подругой детства. Чтоб их не стеснять своим появлением, хочу пригласить их с мужем на встречу в хороший ресторан. Кто нибудь посоветует мне такой ресторан в Алматы?

Красивый город
Дункан

Сообщение Дункан 11 янв 2018, 14:06

НинаВ писал(а):Скоро поеду по делам в Алматы. Поездка будет не долгой, но хочу встретиться с подругой детства. Чтоб их не стеснять своим появлением, хочу пригласить их с мужем на встречу в хороший ресторан. Кто нибудь посоветует мне такой ресторан в Алматы?

Вот держите каталог лучших ресторанов Алматы http://almaty3d.kz/maps/restorany есть и китайские, корейские рестораны у них, готовят очень и очень вкусно без преувеличения
Дункан

Вернуться в Сантехника и канализация