Кто может поменять смеситель в ванной?

Обсуждение канализации, сантехники, дренажа и любых вопросов, связанных с покупкой и эксплуатацией.

Кто может поменять смеситель в ванной?

Сообщение Екатерин@ 31 дек 2017, 14:01

Муж находиться на лечении в больнице, а у меня потек смеситель в ванной. Я купила хороший новый, а поставить некому. Кто может заменить?
Екатерин@

Объявления

Re: Кто может поменять смеситель в ванной?

Сообщение Марго 31 дек 2017, 16:27

У меня была такая ситуация, но мне повезло что сосед которого я затопила занимается как раз такими работами.
Марго

Сообщение Аркадий 31 дек 2017, 17:38

С установкой смесителя хочу вам посоветовать: http://santehnicspb.ru/ustanovka-smesitelya/ . Также они занимаются: установкой счетчиков воды, сантехники, радиаторов, и многое другое
Аркадий

Сообщение Biton 03 фев 2018, 15:56

Соседу бутылку дайте пусть поменяет
Biton

Сообщение Viro 03 фев 2018, 15:59

Екатерин@ писал(а):Муж находиться на лечении в больнице, а у меня потек смеситель в ванной. Я купила хороший новый, а поставить некому. Кто может заменить?

Вот вам целый список сантехников и фирм http://santehprospekt.ru/santehniki/ которые могут помочь в решении проблемы с заменой смесителя, позвоните по нескольким номерам узнайте цены на данную услугу, потом отпишитесь как все прошло. Я на указанном сайте часто новости о санехнике читаю, вот узнал об появлении ноого интересного поддона, там и о смесителях много интересного написано
Viro

Сообщение Анюто4ка 16 фев 2018, 21:17

А есть какой нибудь сосед, который смог бы помочь? Если нет особых навыков и практики, то вот здесь отличные советы по замене смесителя, благодаря которым любой сможет справиться, приложив немного усилий.
Анюто4ка

Сообщение Лянчик 10 мар 2018, 17:51

Екатерин@ писал(а):Муж находиться на лечении в больнице, а у меня потек смеситель в ванной. Я купила хороший новый, а поставить некому. Кто может заменить?

Ну как кто? Найдите мастера частного, или фирму. В интернете и в газетах всегда есть объявления о сантехниках. Я последний раз меняла смеситель года два назад. До этого китайские стояли, текли постоянно. Потом купила тут http://elghansa.ru/ немецкой фирмы Эльганза. Они долговечные, работают исправно до сих пор. И стоили не слишком дорого.
Лянчик

Сообщение Markаr 13 мар 2018, 06:09

в жилищно-коммунальную службу обратитесь, по месту жительства
Markаr

Сообщение Валя 14 мар 2018, 06:43

Сантехнические проблемы - это всегда неприятно и возникают они почти что всегда неожиданно, что вполне можно растеряться и впасть в панику. Можно, а даже нужно обратиться к специалистам, пусть они решают часть ваших проблем: santehnik-home.ru. Вот обращайтесь.
Валя

Вернуться в Сантехника и канализация