Бурение скважин на воду

Обсуждение канализации, сантехники, дренажа и любых вопросов, связанных с покупкой и эксплуатацией.

Бурение скважин на воду

Сообщение gambrinus 09 окт 2017, 16:17

Я собирался строить двух этажный дом в Минске. Строительство практически любого сооружения начинается с рытья котлована, который должен быть сухим. Но на месте мне нужно понизить уровень грунтовых вод в котловане или отвести их со строительной площадки. Для этого мне нужны специалисты по Водопонижению. Мой сосед мне посоветовал специалистов которые занимаются этим. https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/ Как вы думаете, эти специалисты спраяться с такой работой? Потому что, у меня наверное обьем котлованы может быть большим.
gambrinus

Объявления

Re: Бурение скважин на воду

Сообщение Vladi-mir 10 окт 2017, 11:29

Справяться конечно, они же профи в этом деле. Уже 6 лет работают в этой сфере. Можете даже 10 этажный дом строить после бурения..
Vladi-mir

Сообщение gambrinus 10 окт 2017, 15:50

А вы что вызывали этих мастеров? если вызывали то засколько они окзывают услуги по бурению? и какие оборудования они привозят с собой?
gambrinus

Сообщение Vladi-mir 11 окт 2017, 14:46

Ну я 3 года назад вызывал цены уже изменились наверное. вам лучше связаться с службой поддержки сайта они скажут какие у них расценки...
Vladi-mir

Сообщение oktagon 12 окт 2017, 21:08

Самостоятельно просто никак это не сделать. Потому что нет навыков. Поэтому во многих случаев приходится обращаться в специальрные компании.
oktagon

Сообщение Катя77 05 ноя 2017, 16:43

gambrinus писал(а):Я собирался строить двух этажный дом в Минске. Строительство практически любого сооружения начинается с рытья котлована, который должен быть сухим. Но на месте мне нужно понизить уровень грунтовых вод в котловане или отвести их со строительной площадки. Для этого мне нужны специалисты по Водопонижению. Мой сосед мне посоветовал специалистов которые занимаются этим. https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/ Как вы думаете, эти специалисты спраяться с такой работой? Потому что, у меня наверное обьем котлованы может быть большим.

Конкретно к этим специалистам не обращались. Ну если сосед посоветовал, наверное сталкивался с ними. Позвоните пусть вам подробно расскажут как все будет делаться и цену укажут.
Катя77

Сообщение ElSalvador 24 ноя 2017, 13:00

Пробурить можно и самостоятельно при наличии спецтехники. но вот обустроить будет не просто
ElSalvador

Сообщение Наргиза 26 ноя 2017, 11:43

Вы знаете, даже при наличии техники это сделать не просто. Для начала хорошо бы определиться с местом положения источника. Нам бурили http://www.biiks.ru/burenie/ и даже у них не с первого раза получилось
Наргиза

Сообщение rupshov 27 ноя 2017, 08:59

Та чего там делов? Нашел и сверли. Пока нефть не найдешь :D
rupshov

Сообщение ElSalvador 29 ноя 2017, 04:40

Наргиза писал(а):Вы знаете, даже при наличии техники это сделать не просто. Для начала хорошо бы определиться с местом положения источника. Нам бурили http://www.biiks.ru/burenie/ и даже у них не с первого раза получилось

Я представляю как психовали бы мы, если бы бурили сами и воду не нашли)
ElSalvador

След.

Вернуться в Сантехника и канализация