Выбираю ванну

Обсуждение канализации, сантехники, дренажа и любых вопросов, связанных с покупкой и эксплуатацией.

Re: Выбираю ванну

Сообщение Vladi-mir 10 окт 2017, 11:28

Железную лучше, стандартно
Vladi-mir

Объявления

Сообщение Dinara 31 окт 2017, 08:16

Vishnyak писал(а):душевую кабину проще приобрести и не так много места она занимает. Это хотя бы единственное преимущество :D

Согласна, тоже так считаю. Тем более, если ванная комната маленькая - то душ, это практически единственный вариант. Поэтому я сразу смотрела здесь http://santehnika-24.ru/dushevie-kabini/ душевые кабины, а не ванну, иначе просто не осталось бы места, для установки умывальника. К тому же, я не люблю валяться в ванне, предпочитаю быстро принять душ, и двигаться по своим делам. Так что для меня в душевой кабине много преимуществ, а не только одно )
Dinara

Сообщение Julya 31 окт 2017, 09:57

Vladi-mir писал(а):Железную лучше, стандартно

да, если сравнивать с дешевой акриловой, тогда конечно лучше стальную
Julya

Сообщение LoDiavarri 06 ноя 2017, 09:21

А вы грандиозный ремонт затеяли или только ванну меняете? Думаю, что если вы обратитесь в хорошую компанию по ремонту ванных комнат, то вам подскажут где лучше посмотреть, какую и какой фирмы брать. От себя лично рекомендую посмотреть ремонт санузла под ключ с материалами цена фото ремонт-санузлов-в-спб.рф/nashi-raboty, эти ребята делают достойно. Мы к ним обращались, жаль не могу сейчас красоту показать. Так что подумайте.
LoDiavarri

Сообщение vuka777 06 ноя 2017, 10:19

Senya писал(а):какую ванну лучше купить пластиковую или железную? В чем основная разница, подскажите!

Конечно пластиковую.Это удобно.Красиво.
vuka777

Сообщение Ckale 05 дек 2017, 12:30

Чугунную ставьте. Такая ванна вам прослужит дольше всего.
Ckale

Сообщение Ylaronan 07 дек 2017, 08:52

Вы что, только не пластик! Мне пластиковые ванны вообще не нравятся, да и они долго вам не прослужат,это точно.
Ylaronan

Сообщение Bolk123 07 дек 2017, 08:59

У нас раньше душевая кабинка стояла, а теперь хотим ее убрать а ванную поставить. Хоть с кабинкой и удобнее, все равно хочется что б ванная была.
Bolk123

Сообщение Kitur 07 дек 2017, 19:10

Чугунную ставить уже не практично и не модно, вы себе это представляете, затянуть её в ванную после капитального ремонта? Да, я не спорю, такие ванные были раньше у всех, и они хорошо держат горячую воду, но извините , это уже прошлый век. Моя девушка вообще хотела кабинку душевую, но я был против, и мы купили стальную ванну http://www.aquamir.ru/goods/931/ , смотрится просто шикарно, приятно в ней полежать.
Kitur

Пред.

Вернуться в Сантехника и канализация