Гидроизоляция

Обсуждение строительных и отделочных материалов, касаемо изоляции. Цены, технологии, эксплуатация.

Re: Гидроизоляция

Сообщение kuznecovboris 01 июн 2017, 22:28

в какую же стройфирму?
kuznecovboris

Объявления

Сообщение Uno 23 авг 2017, 11:10

Zarina писал(а):Скажите, пожалуйста, в ванной и кладовой очень испортилась внутренняя отделка из-за повышенной влажности, может быть причиной плохая гидроизоляция пола?

Конечно может, причем практически сто процентов, что причина именно в этом. Попробуйте обратиться на производство парогидроизоляции , сейчас ведь много современных материалов, наверняка можно подобрать что-то подходящее. Хотя лучше всего конечно, пригласить специалистов прямо на место. Пусть они всё оценят с профессиональной точки зрения, и дадут свои рекомендации на эту тему. А дальше уже определитесь, возможно даже сами сможете сделать гидроизоляцию. В этом нет ничего такого уж сложного, главное взять качественный материал. И конечно, нужно соблюдать технологию его укладки, иначе опять получится такая же повышенная влажность, как у вас сейчас.
Uno

Сообщение Дункан 18 сен 2017, 19:52

Тут нужно думать
Дункан

Сообщение Viro 18 сен 2017, 19:54

Я гидроизоляцию пола в ванной делал так как сказано тут http://buildfun.ru/2017/09/15/kak-sdela ... j-komnate/ и у меня все получилось как надо
Viro

Сообщение Viro 20 сен 2017, 06:28

kuznecovboris писал(а):в какую же стройфирму?

Повторяю зачем вам стройфирма если сами сделать можете
Viro

Сообщение Дункан 20 сен 2017, 06:32

Да, битумной мастикой гидроизолировать можно самостоятельно, как это сделать вот статья https://o-remonte.com/kak-rabotat-s-bit ... ikoy-meto/
Дункан

Сообщение velone 04 ноя 2017, 12:53

Nata_platina писал(а):Уважаемые гуру ремонта! У меня к Вам вопрос! Приобрели квартиру в новостройке! В ванной комнате была отвратительная стяжка пола и гидроизоляция (мастика, я не знаю состав кажется с гудроном....черная) решили убрать стяжку, убрали черную мастику и остался гудрон, который ооочень сложно убрать, если только ювелирным методом сдирать перфоратором слой бетона совсем не хочется! Вопрос! Можно ли залить 1 см наливного пола поверх остатков гудрона, потом сделать гидроизоляцию и стяжку пола? не потрескается ли стяжка или гидроизоляция!

Мы в данном случае использовали стяжку пола http://www.prestigehouse.ru/podgotovka-i-montazh/zalivka-styazhki получилось очень ровным и стойким, тоже советую использовать услуги данной компании, очень профессиональные мастера,
velone

Пред.

Вернуться в Тепло-, гидро-, звукоизоляция